Аттестация социальных работников

Аттестация социальных работников
С целью повышения эффективности деятельности социальных работников, стимулирования роста их квалификации и ответственности за результаты работы, определения уровня их профессиональной подготовки 16 апреля в КЦСОН Верхнеуральского муниципального района прошла плановая аттестация социальных работников Петропавловского сельского поселения.
Аттестационная комиссия под председательством руководителя учреждения Ивановой О.А. с большой ответственностью подошла к этому мероприятию. В деловой, но дружелюбной обстановке комиссия заслушали всех участников. Следует отметить, что все аттестуемые, несмотря на волнение, отлично отвечали на вопросы комиссии, показали прекрасное знание законов и профессиональных стандартов.
Решение комиссии: социальные работники Петропавловского сельского поселения соответствуют занимаемой должности.

дата создания: 20.04.2024 20:07, дата последнего изменения: 20.04.2024 20:07