Обращение

Директор - Иванова Ольга Александровна

Призванье наше – людям помогать

Тому, кому нужна поддержка в жизни!

Национальные проекты России

90-летие Челябинской области

Опрос получателей социальных услуг о качестве предоставления социальных услуг
Национальные проекты: второй год реализации

Календарь событий

Голосование

Голосование

Удобна ли информация, изложенная на сайте учреждения для пользователя?




Голосование

Оцените работу специалистов учреждения.




Голосование

Удовлетворены ли Вы, как освещаются новости учреждения?




[Версия для печати]

Помощь особенным детям

 

         В целях повышения качества и доступности оказания медицинской помощи детям с ограниченными возможностями,  администрация  КЦСОН Верхнеуральского муниципального района традиционно организовала  6 ноября 2018 года   консультационный прием для детей и подростков с ограниченными возможностями.

         Прием вели следующие врачи-специалисты специалистами МУ "Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"  г. Магнитогорска: психолог, дефектолог,  логопед,  инструктор по ЛФК, офтальмолог, педиатр и юрист.

         Врачи-специалисты вели прием детей с родителями, давали индивидуальные рекомендации, исходя из особенностей каждого ребенка. Ни один особенный ребенок не остался без внимания врача-специалиста. Инструктор по ЛФК подбирал подходящий комплекс физических упражнений, который будет выполнять ребенок под присмотром родителей в домашних условиях, рекомендовал занятия на тренажерах. Офтальмолог проверил зрение у ребят и дал рекомендации. После осмотра педиатра были даны рекомендации родителям  и выписаны направления к  другим врачам-специалистам. Логопед, психолог и дефектолог провел психологические тесты, проверил дефекты речи и дал рекомендации родителям.

         Родители детей с ограниченными возможностями выразили огромную благодарность  специалистам МУ "Социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями" г. Магнитогорска за  квалифицированную медицинскую помощь и консультации.

 

Дата публикации: 07 ноября, 2018 [08:22]
Дата изменения: 07 ноября, 2018 [08:24]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.