Обследование условий жизни ветеранов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2018 года № 211  « О подготовке и проведении празднования 75 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» в Челябинской области организована работа по изучению социально – экономического положения ветеранов Великой  Отечественной войны.

В соответствии с поручением Министра социальных отношений Челябинской области обследование условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны и иных категорий граждан проводится по утвержденному графику  в результате выездов специалистов отделения срочного социального обслуживания КЦСОН Верхнеуральского муниципального района Челябинской области,  УСЗН и ОГПН.

2 октября 2018 года  комиссией проведено обследование условий жизни ветеранов п. Сафроновский 3 человека, п.Эстонский 9 человек, п. Полосинкий 2 человека, п.Новоахуново 2 человека Форштадского  сельского поселения.

Дата публикации: 08 октября, 2018 [11:05]
Дата изменения: 08 октября, 2018 [11:07]