Семья является основным элементом общества и хранительницей человеческих ценностей. Конечно, семья без детей - что дерево без листьев, значит, большинство милых семейных привычек должно возникать для того, чтобы самым маленьким членам наших семей было потом что вспомнить про домашний очаг.

23 мая 2014 года сотрудниками МУ «Комплексный центр» был проведен спортивный праздник «Олимпианенок» посвященный Дню семьи для детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально-опасном положении. На празднике присутствовало 42 человека, 30 детей и 12 мам.

Праздник проходил по мотивам сказки «Репка».  Дети были поделены на 2 команды  «Ловкачей» и «Силачей». Ребята помогали деду в огороде, с мышкой делали зарядку, приносили бабке наряды. С азартом дети соревновались друг с другом: кто самый метки, кто самый ловкий, кто самый сильный. По итогам соревнования победила дружба. Сколько радости было в глазах детей на протяжении всего праздника, ребятам так не хотелось расставаться. Ни один ребенок не остался без подарка. Много слов благодарности было сказано в адрес МУ «Комплексный центр» за замечательный  праздник, подаренный детям.

Особую благодарность хотелось бы выразить директору ООО «Остров плюс» Вертникову Андрею за предоставленные подарки для детей.

Дата публикации: 28 мая, 2014 [09:45]
Дата изменения: 28 мая, 2014 [09:49]