«Путешествие в страну детства» - игровой серпантин.

Праздник, посвященный Дню защиты детей.

3 июня 2014 года  сотрудники МУ «Комплексный центр» организовали и провели    праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей.  На празднике присутствовали дети из малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении и семей категории «группы риска». Всего на празднике присутствовало 56 детей и 11 мам.

Гостей праздника встречали озорная Забияка, веселая Клякса и смешная Капризка. Дети с удовольствием танцевали с Забиякой, отвечали на вопросы  Кляксы, а с Капризкой разгадывали загадки, для того, что бы попасть в «Волшебную страну детства». Завершился наш праздник конкурсом рисунков и танцевальным флешмобом. Ни один ребенок не остался без подарка и без вкусного лакомства – мороженного. Сколько радости было в глазах детей на протяжении всего праздника!

Активное участие в проведении праздника приняли ребята – волонтеры из клуба «ДАНКО»: Леонтьева Кристина (МУ СОШ № 2), Исмаилова Яна и Исмаилова  Алина  (МУ СОШ № 1).

Особую благодарность хотелось бы выразить Кокорину Андрею Сергеевичу (ИП Кокорин А.С.) и Вертнякову Андрею Юрьевичу (Верхнеуральское отделение «Опора России») за предоставленные подарки для детей, Оганесяну Усику Шураевичу (ИП Оганесян У.Ш.) за предоставленное сладкое лакомство – мороженное.  Спасибо Вам за подаренный детям праздник!

Дата публикации: 09 июня, 2014 [14:36]
Дата изменения: 09 июня, 2014 [14:41]