Лучший работник социальной сферы 2014 года

В преддверии профессионального праздника - Дня социального работника, МУ "Комплексный центр" провел конкурс "Лучший работник социальной сферы 2014 года".

5 июня 2014 года радушно распахнул свои двери Районный Дом культуры для проведения нашего ежегодного конкурса. Погода  радовала солнечным днем, настроение  чувствовалось у участниц и групп поддержки  хорошее, но небольшое волнение  присутствовало.

Играла приятная музыка, участницы и гости конкурса расселись по местам. На сцену поднялось 6 участниц конкурса: Мухаметшина Люся, Бухтиярова Светлана, Байгильдинова Сауле, Докшина Гульфия, Турласова Маржан и Агзамова Альмира.

Первым поздравить с профессиональным праздником представилась возможность помощнику депутата  Константина Струкова, члену Попечительского совета Юрию Борисову, который поздравил работников социальной сферы и вручил Почетную грамоту  директору МУ "Комплексный центр" Вере Смирновой.

С поздравительным словом выступил начальник УСЗН Равиль Мухутдинов,  он поздравил с профессиональным праздником и пожелал удачи в  конкурсе.  Для поздравления и вручения Почетных грамот на сцену поднялась директор МУ "Комплексный центр" Вера Смирнова.

Поприветствовали членов жюри и конкурс начался! В первом этапе конкурсантки  и группа поддержки показали визитную карточку, каждое выступление оценивалось членами жюри. Второй этап был на звание Умелой хозяюшки, здесь участницы показали себя не только как рукодельницы в приготовлении вкусных салатов и пирогов, но и рукодельницы  в вязании и вышивании.

Третий этап ждали с нетерпением участницы и группы поддержки, это самый интересный и творческий этап - домашнее задание. Какие творческие и артистичные люди работают в МУ "Комплексный центр"!  Социальные работники  поют и пляшут, разыгрывают невероятные сценки и просто читают стихи.

Вот волнение позади, выставлены оценки всем участницам и пока жюри подводит итоги, организаторы конкурса  приготовили  слайд-шоу  фотографий из жизни коллектива нашего учреждения.

Для поздравлений и награждения победительниц конкурса на сцену поднялся председатель жюри Равиль Мухутдинов. Победителем конкурса "Лучший работник социальной сферы 2014 года"  стала Байгильдинова Сауле, социальный работник п.Сухтелинский, 2 место заняла  Докшина Гульфия, социальный работник п.Тайсара,  3 место - Бухтиярова Светлана, социальный работник г.Верхнеуральска.  Победительницам конкурса были вручены дипломы 1, 2, 3 степеней, цветы и памятные подарки.  Без подарков не остались и остальные конкурсантки. Председатель Верхнеуральского отделения "Опора России" Андрей Вертняков поздравил всех работников социальной сферы и  подарил поощрительные подарки конкурсанткам занявшим 4,5,6 места. По окончании конкурса было сделано коллективное фото.

Дата публикации: 09 июня, 2014 [16:00]
Дата изменения: 09 июня, 2014 [16:04]