В здоровом теле, здоровый дух!

Социальный работник – профессия, которая требует немало физических и эмоциональных затрат, далеко не каждый человек сможет выдержать такой темп в работе.
В КЦСОН Верхнеуральского муниципального района в отделении социального обслуживания на дому трудится Чувакова Надежда Валентиновна в должности социального работника п. Карагайский.
В своей работе она часто использует инновационные технологии и методы. Так четыре года назад, Надежда Валентиновна занялась Скандинавской ходьбой и пригласила в свою группу пенсионеров, которые стоят у нее на обслуживании: Любовь Т., Ларису К., Ларису Ц., Надежду Л., Зою М., Зинаиду Д., Надежду Т.
Занятия спортом не только улучшили их здоровье, но и повысили моральный и жизненный тонус. Жить стало веселее и интереснее, а самое главное в здоровом теле, появился здоровый дух.
В адрес Надежды Валентиновны, звучат самые теплые слова благодарности, пожелания здоровья и счастья. Все пенсионеры в один голос сказали: «Побольше бы таких социальных работников, как наша Чувакова Надежда Валентиновна!»
Дата публикации: 30 января, 2024 [09:12]
Дата изменения: 30 января, 2024 [09:12]